НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Судьба Lada Priora уже определена

Судьба Lada Priora уже определена
23.09.2015 Автопром  729

Появившиеся недавно сообщения об остановке производства Lada Priora спровоцировали слухи о том, что автомобиль на конвейер больше не вернётся, и производитель решил досрочно прервать его жизненный цикл. Теперь же в сеть утекла информация, которая более-менее проливает свет на будущее модели.

В распоряжении тольяттинских журналистов издания ПроТольятти.рф оказалось некое официальное письмо, адресованное, по всей видимости, субподрядчикам автомобильного предприятия. Если верить содержащейся в письме информации, Lada Priora должна продержаться в производстве до 18 декабря 2015 года. Правда, в письме отмечается, что это предварительные данные. Есть информация и о количестве автомобилей, которые планируется выпустить до декабря, - 1790 машин в октябре, 1692 - в ноябре и 1600 - в декабре.

Таким образом, рестайлинг, который обещали автомобилю, судя по всему, так и не будет проведен - внешний вид "Приоры" планировали изменить в соответствии с новым корпоративным Х-образным стилем компании и в таком облике продержать модель на конвейере до 2018 года. Досрочный вывод модели логичен с учетом того, что популярность Priora в последние месяцы стремительно падала, а в ноябре начнутся официальные продажи абсолютно новой Lada Vesta, которая по ценовому диапазону и уровню оснащения просто не оставит шансов модели, ведущей свою историю еще от ВАЗ 2110. Например, сейчас разброс цен на "Приору" составляет 435 000 - 533 000 рублей, в то время как обещанная цена на "Весту" составит 495 000 рублей.

Впрочем, точку в истории модели все равно ставить рано - автомобиль может покинуть конвейер "АвтоВАЗа", но будет выпускаться на предприятии "Чеченавто" - в южных регионах России, судя по статистике, модель все еще остается популярной.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Priora

Lada Priora Touring

Lada Priora 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.