НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Суд обязал Фоменко вернуть 64 миллиона рублей по кредиту на «Марусю»

Суд обязал Фоменко вернуть 64 миллиона рублей по кредиту на «Марусю»
20.03.2016 Автопром  875

Тверской суд Москвы обязал телеведущего и совладельца компании Marussia Motors Николая Фоменко и его делового партнера Антона Колесникова выплатить 64,5 миллиона рублей в качестве взыскания по кредиту банку «Петрокоммерц» (сейчас называется «Открытие»). Об этом сообщает РАПСИ.

Кредит в размере 60 миллионов рублей, предназначавшийся на разработку спорткаров Marussia, был получен Фоменко в 2011 году. Поручителем по кредиту выступал Колесников. О взыскании суммы кредита и процентов по нему банк обратился в суд летом прошлого года.

Фоменко и Колесников выступили против удовлетворения требований банка. По словам их представителей, подписи на части банковских документов являются поддельными, так как во время их подписания Фоменко находился за границей, о чем есть отметки в паспорте. Проведенная экспертиза подтвердила подлинность подписей.

Компания Marussia Motors появилась в 2007 году. Производителем были разработаны модели B1 и B2, которые отличались только формой кузова. Для спорткаров предлагались два агрегата Cosworth: 2,8-литровая турбошестерка мощностью 340 лошадиных сил и 3,5-литровая атмосферная шестерка с отдачей 300 сил. За все время существования производитель продал всего четыре машины.

О банкротстве «Маруси» было объявлено в 2014-м. Тогда сообщалось, что долги компании превышают 100 миллионов рублей.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.