НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Сторожил Toyota Land Cruiser 70 обновился

Сторожил Toyota Land Cruiser 70 обновился
18.09.2020  396

Компания Toyota представила обновлённый Land Cruiser 70 для австралийского рынка: внедорожник, который выпускается на протяжении 36 лет, слегла изменился внутри и получил новую мультимедийную систему с 6,1-дюймовым дисплеем. Однако она проигрывает современным аналогам – например, не работает с Apple Carplay и Android Auto и не поддерживает цифровое радио.

В числе других новшеств – два порта USB спереди, одна розетка на 12 В и дополнительный подстаканник для пассажира. Кроме того, предусмотрен отсек для смартфонов, который стал крупнее. На местном рынке Land Cruiser 70 можно купить с дизелем V8 объёмом 4,5 литра мощностью 205 лошадиных сил и 420 Нм крутящего момента, который работает в тандеме с механической коробкой передач.

Цены на модель стартуют от 67,4 тысячи австралийских долларов (около 3,6 миллиона рублей по актуальному курсу). Линейка Land Cruiser 70 представлена трёх- либо пятидверным внедорожником и пикапом с однорядной либо двухрядной кабиной.

Несмотря на преклонный возраст, модель пользуется стабильным спросом в Австралии: за прошлый год было продано более 10 тысяч экземпляров.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.