НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Стартовали российские продажи нового BMW X6

Стартовали российские продажи нового BMW X6
10.12.2014  560

Спортивный кроссовер BMW X6 нового поколения появился на публике летом нынешнего года. Как и планировалось, продажи новинки стартовали в декабре, но на российском рынке появились пока не все запланированные версии. Базовая стоимость

нового BMW X6 в России

– 3 508 000 рублей.

 

Самым доступным в нашей стране назначен кроссовер в версии xDrive30d с 249-сильным трехлитровым дизелем, полным приводом и 8-ступенчатым "автоматом". По умолчанию такой кроссовер комплектуется, к примеру, биксеноновой оптикой, кожаным интерьером, двухзонным климат-контролем, мультимедийной системой с 6,5-дюймовым экраном и задним парктроником.

Единственным бензиновым мотором, который будет доступен на старте продаж, является 4,4-литровый агрегат, развивающий в версии xDrive50i 450 лошадиных сил. Такой кроссовер обойдется в 4 214 000 рублей. Наконец, топовую позицию в российской линейке Х6 занимает еще одна дизельная модификация. Версия M50d оснащена 381-сильным дизелем объемом 3 литра, а также М-пакетом, в который включены адаптивные подвеска и рулевое управление, более крупные колесные диски и интерьер со спортивными акцентами. Такой кроссовер оценен в 4 642 000 рублей.

По некоторым данным, во втором квартале следующего года на российском рынке появятся 306-сильная BMW X6 xDrive35i, которая станет самой доступной бензиновой версией, и еще один дизельный вариант – xDrive40d, оснащенный 313-сильным шестицилиндровым мотором.  

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw X6

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.