НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Стартовала российская сборка нового Cadillac Escalade

Стартовала российская сборка нового Cadillac Escalade
24.02.2015 Автопром  545

Крупноузловая сборка нового поколения большого внедорожника стартовала на заводе концерна GM Auto в Санкт-Петербурге. Первые автомобили поступят в дилерские центры уже в марте. Escalade будет доступен в России в двух версиях – стандартной и длиннобазной.

На российском рынке новый Escalade будет оснащаться только полным приводом и только с V-образной "восьмеркой" объемом 6,2 литра мощностью 409 л.с. Уже в базовой комплектации флагманская модель Cadillac получит систему регулировки жесткости подвески Magnetic Ride Control.

"Новый Escalade – это уверенное продолжения развития бренда Cadillac. Запоминающаяся внешность с четкими изысканными линиями, высококачественные материалы и отличные ездовые характеристики позволят Escalade занять лидирующие позиции в сегменте", - заявил глава марки Cadillac в России Дмитрий Парнасов.

Длина модификации со стандартной колесной базой достигает 5180 мм (на 36 мм больше предшественника), хотя усовершенствованная компоновка салона позволила добавить второму ряду сразу 101 дополнительный миллиметр.

В конструкции кузова Escalade применены высокопрочные стали и алюминий – из "крылатого металла" выполнены, к примеру, капот и крышка багажника. Вес внедорожника теперь составляет 2541 кг для модификации с передним приводом и 2651 кг – для полноприводной версии.

Escalade приводится в движение новым V8 объемом 6,2 л и мощностью 409 л.с. (623 Нм), уже знакомым по представленному ранее "соплатформеннику" GMC Yukon. Агрегатировать мотор будут с 6-ступенчатым "автоматом".

В ноябре в компании заявляли, что цены на новый Escalade будут начинаться с 3,5 млн рублей, однако кризис на автомобильном рынке внес свои коррективы. Окончательные ценники в пресс-релизе не уточняются, однако, по некоторым данным, цена базовой модели превысит 4 млн рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Cadillac Escalade

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.