НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Стартовал выпуск универсала Kia cee’d

Стартовал выпуск универсала Kia cee’d
23.08.2012 Новости о новинках  3341
Компания Kia начала производство модели cee’d в кузове универсал на своем словацком заводе. Универсал, ранее известный, как cee’d SW, выйдет на рынок осенью под именем cee’d Sportswagon, а его моторную гамму составят два бензиновых и два дизельных двигателя.

Благодаря запуску производства нового универсала Kia cee’d завод компании в Словакии уже в этом году должен достичь объемов производства в 285 000 в год. Сколько именно производители намерены выпустить универсалов, пока не сообщается, но в Kia отмечают, что универсал предыдущего поколения составлял около 20% от всего объема производства завода.



Универсал получит те же самые двигатели, что и представленный ранее пятидверный хэтчбек – два бензиновых (100 и 130 л.с.) и два дизельных (90 и 130 л.с.) мотора. Некоторые из них в Kia собираются агрегатировать с КПП с двумя сцеплениями. Кроме того, будет доступна и 6-ступенчатая "механика".



Известно, что объем багажника нового универсала составит от 528 л до 1642 л со сложенными задними сиденьями. Европейские продажи cee’d Sportswagon стартуют в сентябре, но цены в Kia пока не раскрывают.

Отметим, что в начале 2013 года тот же самый завод начнет производство и трехдверной модификации Kia pro_cee’d.

Полная информация о:

Kia Ceed

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.