НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Старт продаж Toyota Alphard в Тойота Восток

Старт продаж Toyota Alphard в Тойота Восток
04.11.2011  1837

Автоцентр Тойота Восток на Сибирском тракте рад объявить о старте приема заказов  на Toyota Alphard – новый минивен класса премиум.

Истинная свобода движения, роскошь личного пространства, высококачественные материалы отделки и комфортабельные кресла подарят каждому пассажиру неповторимое впечатление от времени, проведенного в дороге. В салоне Toyota Alphard предусмотрено все необходимое для обеспечения максимального комфорта во время длительных поездок. В нем с удобством могут разместиться семь пассажиров.

Характерные особенности экстерьера Toyota Alphard - динамичный силуэт с акцентированными колесными арками, массивная решетка радиатора, крупные фары головного света и задние фонари, а также стильный задний спойлер, скрывающий стеклоочиститель.

Toyota Alphard поставляется с бензиновым двигателем рабочим объемом 3,5 литра мощностью 275 л.с., который комплектуется 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Продуманная конструкция и сбалансированные настройки подвески Toyota Alphard обеспечивают превосходный комфорт при движении с высокой скоростью, а электроусилитель EPS обеспечивает четкость управления автомобилем. Toyota Alphard оснащен широким спектром систем активной и пассивной безопасности, включая системы ABS, EBD, BAS, TRC, систему курсовой устойчивости VSC, а также активные подголовники передних сидений.

На выбор покупателей предлагается три цвета кузова – жемчужно-белый, серебристый металлик и черный. Салон автомобиля выполнен в светло-бежевом цвете. Стоимость Toyota Alphard в комплектации «Престиж» составляет 2 485 000 рублей.

Более подробную информацию о комплектации и стоимости автомобиля вы можете получить у менеджеров отдела продаж в автоцентре, либо по телефону (343) 222-20-50.

С уважением,
ТОЙОТА ВОСТОК
на Сибирском тракте

Полная информация о:

Toyota Alphard

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.