НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Старт продаж нового Церато купе в «Автоцентре Аврора»!

Старт продаж нового Церато купе в «Автоцентре Аврора»!
11.06.2010  995

Начало продаж давно ожидаемой двухдверной версии Kia Cerato KOUP / Киа Церато Купе, запланировано на 24 июня текущего года.  Но уже сейчас Вы можете приехать в «Автоцентр Аврора» – официальный дилер Киа, и пообщаться с представителями отдела продаж о возможностях нового автомобиля, став в дальнейшем одним из первых его обладателей.*
От своего четырехдверного собрата модель отличается динамичной и яркой спортивной внешностью и уже в базовой комплектации «Comfort», с двигателем 1,6 литра, оснащается такими опциями, как ABS (антиблокировочная система тормозов), ESP (система курсовой устойчивости), климат-контроль, датчик света, спортивные сидения и легкосплавные диски R16. Стартовая стоимость автомобиля составит 679 900 рублей.  Будущие владельцы топовой комплектации «Prestige», с двухлитровым двигателем и автоматической коробкой передач, смогут похвастаться кожаными сидениями, CD-чейнджером, люком с электроприводом и уникальными дисками «Prestige» 17-го радиуса. Стоимость ее составит 849 900 рублей.
В виду уникальности модели и для обеспечения эксклюзивности клиентского сервиса право продаж Cerato KOUP / Киа Церато Купе получили только 46 официальных дилеров марки, обслуживание в которых соответствуют самым высоким требованиям KIA Motors. В их число входит «Автоцентр Аврора».
Новый KIA Cerato уже получил несколько престижных наград. В конце апреля 2010 года по результатам краш-тестов Страхового института безопасности дорожного движения США (IIHS) модель была включена в список самых безопасных автомобилей Америки и получила сертификат Top Safety Pick. А в 2009 году KIA Cerato был назван автомобилем года по версии каталога NADA (National Automobile Dealers Association).

*За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж или по тел.:
(812) 325 01 25 Кубинская ул. 4,
(812) 325 02 25 Полюстровский пр. 59
(812) 325 20 25 Салова ул. 56.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.