НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Станьте обладателем единственного в России BMW 7 серия Individual Steinway & Sons.

Станьте обладателем единственного в России BMW 7 серия Individual Steinway & Sons.
12.08.2011  5657

"Азимут СП", официальный дилер BMW, предлагает Вам стать обладателем роскошного и эксклюзивного
BMW 7 Серии Individual Steinway & Sons.
Только в "Азимут СП" единственный BMW 760Li в таком исполнении. Второго такого в России нет.

Компания BMW в партнерстве с всемирно известным производителем музыкальных инструментов высокого класса Steinway & Sons выпустили лимитированную коллекцию BMW 7 Серия Individual Steinway & Sons.



Облик автомобилей BMW 7 серии Individual STEINWAY & SONS вдохновлен изысканными обводами фортепиано STEINWAY & SONS. Комфорт и техническое совершенство еще никогда прежде не облекались в такую стильную форму. И внешние поверхности кузова, и элементы внутренней отделки выдержаны в классических цветах – белом и черном, цветах фортепианных клавиш.



В оформлении BMW 7 серии Individual STEINWAY & SONS использованы две различные цветовые концепции. Если экстерьер автомобиля выдержан в стиле Piano Finish Black (черный рояльный лак), то обивка салона, отделка дверей, центральная консоль, обивка потолка и нижняя секция приборной панели исполнены в цветовом варианте Platinum (матовый платиновый металлик). Если же кузов окрашен в белый цвет Piano Finish White, то все эти элементы интерьера будут выдержаны в черном цвете.

Салон отличается особенно тщательным подбором первоклассных материалов и высоким мастерством изготовления каждой детали. Краска кузова, обивка и материалы поверхностей создавались специально для этой лимитированной серии. Их дизайн и качество не имеют аналогов в мире.



Благодаря эксклюзивному молдингу BMW Individual High-Gloss Shadow Line и 20-дюймовым легкосплавным дискам BMW Individual автомобили серии Composition внешне кажутся больше, чем базовая модель. Для придания еще более изысканного облика они могут украшаться и декоративной золотой полосой, тянущейся вдоль всего кузова.

Эксклюзивный характер серии особо подчеркивают дополнительные детали, символизирующие партнерство BMW с STEINWAY & SONS, — например, золотые инициалы изготовителя фортепиано на хромовой полосе в задней части автомобиля. Трехслойное прозрачное покрытие, нанесенное поверх краски, полируется вручную. Эти автомобили сияют, словно благородное концертное фортепиано.

Передние и задние сиденья, дверные панели, центральная консоль и некоторые детали приборной панели обиты исключительно высококачественной кожей BMW Individual Merino с мелкозернистой текстурой. Интерьер дополнен потолочной обивкой Alcantara и внутренней окантовкой в стиле Piano Finish Black (черный рояльный лак). Роскошь обстановки подчеркивают подушки для пассажиров на заднем сиденье и кашемировый плед, вышитые золотыми лирами.

Конечно, аудиосистема в автомобиле, вдохновленном STEINWAY & SONS, должна быть особенной. Разработанная по специальному заказу, она гарантирует потрясающие ощущения от прослушивания музыки. 16 необыкновенно мощных динамиков и цифровой 9-канальный усилитель с технологией Dirac Live обеспечивают идеальное естественное звучание. Находясь в салоне BMW 7 серии Individual STEINWAY & SONS, пассажиры чувствуют себя, словно находятся на лучших местах в концертном зале.

Именно Вы можете стать обладателем изысканной роскоши.

Посмотреть комплектацию и стоимость BMW 7 серии Individual Steinway & Sons можно здесь:  Komplekt_7Steinway & Sons (application/pdf, 99 KB)

Получить более подробную информацию о BMW 7 Серия Individual Steinway & Sons Вы можете, обратившись к специалистам отдела продаж компании "Азимут СП"  по телефону: (495) 363 96 96

Полная информация о:

Bmw 7-series

Новость автосалона:

Азимут-СП

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.