НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Стало известно, когда до России доберется обновленный Ford Kuga

Стало известно, когда до России доберется обновленный Ford Kuga
01.11.2016  666
Женевский автосалон стал местом дебюта обновленного кроссовера Ford Kuga. И вот теперь появилась информация, когда начнутся российские продажи новинки.

Уже в декабре российские дилеры начнут принимать заказы на обновленный кроссовер Ford Kuga. Известны и моторы для нашего рынка: это бензиновый турбомотор EcoBoost объемом 1,5 литра (150 или 182 л.с.), а также 2,5-литровый "атмосферник" в 150 л.с., сообщают "Колеса.ру". Для российского рынка новинку будут выпускать на заводе Ford в Елабуге, а цены и комплектации назовут позже.

Напомним, по дизайну обновленный Ford Kuga стал ближе к более свежим вседорожникам Ford – например, к компактному EcoSport. Однако, в Ford не просто перерисовали некоторые детали: к примеру, капот новой формы теперь меньше травмирует пешеходов в случае аварии, а головная оптика стала биксеноновой и впервые получила систему адаптивного управления. В задней части "Куги" появились доработанные фонари и фаркоп, способный прятаться под бампер, когда в нем нет необходимости.

Кроме того, Kuga получил набор новых 18- и 19-дюймовых колесных дисков. Внедрена новая функция перпендикулярной парковки, а усовершенствованная система автоматического торможения Active City Stop теперь работает на скоростях до 50 км/ч (30 км/ч для предыдущей версии). В списке оснащения также фигурирует дверь багажника, открываемая ногой, а также возможность программировать ключ зажигания под начинающего водителя, ограничивая ряд функций машины. 

 

В интерьере кроссовера, также модернизированном, появилась новейшая мультимедийная система Sync 3, способная общаться с мобильными устройствами на платформах Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, системе улучшили распознавание голосовых команд: теперь список ближайших заправочных станций можно получить, сказав просто "Мне нужен бензин".

Бензиновый мотор у европейского Ford Kuga остался прежним – полуторалитровый EcoBoost развивает 120 и 150 л.с. на версиях с передним приводом и 182 л.с. на моделях с приводом на оба моста. Зато появился новый 1,5-литровый турбодизель TDCi, развивающий 120 л.с. Правда, такой мотор будет устанавливаться только на кроссоверы с передним приводом.

Для других версий, как с передним, так и с полным приводом, в Европе доступен  2-литровый турбодизель отдачей в 150 л.с. Этот же дизель, но уже мощностью 180 л.с., предлагается только с полным приводом.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Kuga

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.