НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Стали известны российские комплектации новой Ford Kuga

Стали известны российские комплектации новой Ford Kuga
01.03.2013  2258
Компания Ford опубликовала информацию о российских комплектациях кроссовера Kuga нового поколения. Новинка, продажи которой в России стартуют этой весной, будет предлагаться покупателям в четырех вариантах оснащения. Цены пока не раскрываются.

В начальную комплектацию Trend войдут боковые зеркала с электроприводом и обогревом, передние противотуманные фары, бортовой компьютер, кондиционер, аудиосистема с радио, CD, шестью динамиками и кнопками управления на руле, семь подушек безопасности, передние и задние электростеклоподъемники, кнопка запуска двигателя.

В следующей комплектации Trend Plus появятся 17-дюймовые легкосплавные диски, обогрев лобового стекла и передних сидений, двухзонный климат-контроль, сигнализация, задние стекла с тонировкой, серебристые рейлинги на крыше, регулировка поясничного подпора сиденья водителя.

Версия Titanium предполагает 17-дюймовые диски другого дизайна, систему бесключевого доступа, датчики дождя и света, салонное зеркало заднего вида с автозатемнением, кожаную отделку рычага КПП, аудиосистему Sony с радио, CD/MP3, входом Aux, системой голосового управления Ford SYNC с Bluetooth, девятью динамиками, круиз-контроль с ограничителем скорости, сдвижной подлокотник на центральной консоли, розетку 230 вольт в задней части центральной консоли, комбинированную обивку сидений кожей и тканью.

Топовая комплектация Titanium Plus включает в себя 18-дюймовые легкосплавные диски, биксеноновые фары, аудиосистему с навигацией и камерой заднего вида, кожаный салон, фоновое освещение салона, систему открывания багажника «hands free», панорамную крышу с электроприводом, электропривод складывания боковых зеркал, систему активной помощи при парковке.

Российская линейка моторов новой «Куги» будет состоять из 1,6-литровых бензиновых двигателей EcoBoost мощностью 150 и 180 л. с. и 2,0-литрового дизеля мощностью 140 л. с. 150-сильный вариант доступен как с 6-ступенчатой «механикой», так и с 6-диапазонным «автоматом», передним и полным приводом соответственно. 180-сильный и дизельный агрегаты комплектуются только полным приводом и «автоматом».

По материалам: AutoStat.ru

Полная информация о:

Ford Kuga

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.