НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Стали известны подробности об обновленной Lada 4x4

Стали известны подробности об обновленной Lada 4x4
02.07.2018  1024

В базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на обновленную модели Lada 4x4, публичный дебют которой состоится на грядущем Московском автосалоне. Отныне внедорожник разрешено заправить бензином АИ-92, а пятидверной модификации буксировать прицепы.

Требование к качеству топлива для дорестайлинговых машин следующее — минимум АИ-95. При этом 83-сильный двигатель объемом 1,7 литра и так был способен работать на 92-м, но теперь это зафиксировано официально.

Буксировка прицепа для пятидверной модификации внедорожника ранее вообще не была предусмотрена. Теперь возможности модели аналогичны «трехдверкам»: масса прицепа без тормозной системы не должна превышать 300 килограммов, оснащенного тормозами — 600 килограммов.

Lada 4x4 следующего поколения переедет на новую платформу: модульную «тележку» альянса Renault-Nissan, которую будут использовать при постройке нового Duster. По предварительной информации, новая «Нива» выйдет в 2021-2022 году. При этом выпуск машины текущего поколения продолжится вплоть до этого срока.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lada Niva Legend

Lada Niva Legend (2131)

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.