НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Стали известны цены на Lada Kalina c роботом

Стали известны цены на Lada Kalina c роботом
21.04.2015  772

"АвтоВАЗ" продолжает плановый процесс внедрения роботизированной коробки передач в модельный ряд Lada. Сначала роботом обзавелась Granta, в итоге вытеснив с рынка версию с автоматом, а теперь настал черед "Калины" обновиться. Правда, первое время робот будет доступен только для одной комплектации.

Как сообщает издание "Автосреда" со ссылкой на собственные источники, на первом этапе роботизированную коробку получит Kalina в комплектации "Норма". В кузове хэтчбек такая версия обойдется в 460 300 рублей, в кузове универсал – 472 300 рублей. Робот на "Калинах" будет работать в паре с 1,6-литровым мотором мощностью 106 л.с. Для сравнения, аналогичные модификации с механикой стоят 442 700 и 454 700 рублей соответственно.

Оснащение роботизированной "Калины" будет включать подушку безопасности водителя, обогрев боковых зеркал и передних сидений, электроусилитель руля, системы ABS, BAS и EBD, электростеклоподъемники на передних дверях и аудиосистему с поддержкой Bluetooth, USB и Handsfree, а также слотом для SD-карты.

Напомним, роботизированная трасмиссия, которую ставят на модели Granta и Kalina, создана совместно с фирмой ZF на основе "ВАЗовской" механической коробки. Продажи роботизированной "Калины", по информации издания, должны начаться в ближайшее время. По всей вероятности, после этого с рынка будет выведена версия "Калины" с автоматической коробкой передач Jatco. Аналогичная стратегия была применена при выходе на рынок роботизированной версии Granta.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Kalina Hatchback

Lada Kalina Touring

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.