НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Стали известны цены на Lada Granta Cross

Стали известны цены на Lada Granta Cross
03.06.2019  392

Компания «АвтоВАЗ» назвала дату начала продаж «вседорожной» модификации «Гранты» — Granta Cross. От остальных версий семейства она отличается декором экстерьера, а также особыми настройками шасси. Старт продаж Granta Cross запланирован на 12 июня, а стоимость базовой комплектации Classic составляет 554 900 рублей.

Дорожный просвет Lada Granta Cross составляет 198 миллиметров. Кузов защищён накладками из некрашеного пластика. В оснащение «вседорожника» входят 15-дюймовые литые колеса и мягкие подкрылки в арках колес из невпитывающего влагу материала. В базе есть климатическая установка, электропривод и обогрев зеркал, подушка безопасности водителя и аудиоподготовка.

Цены и комплектации Lada Granta Cross

Комплектация Двигатель/КПП Цена (рублей)
Classic 1.6 (87), MT 554 900
Comfort 1.6 (87), MT 577 900
Comfort 1.6 (106), MT 592 900
Comfort 1.6 (106), AMT 617 900
Luxe 1.6 (106), MT 618 900
Luxe 1.6 (106), AMT 643 900

В комплектации Comfort у Lada Granta Cross имеется обогрев передних сидений, аудиосистема с четырьмя динамиками и подушка безопасности переднего пассажира, в Luxe — противотуманные фары, обогрев лобового стекла, круиз-контроль, датчики парковки, света и дождя.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lada Granta Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.