НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Спорткар Audi проедет по гоночной трассе на автопилоте

Спорткар Audi проедет по гоночной трассе на автопилоте
10.10.2014  536

Немецкая компания собирается доказать, что ее система автономного управления способна сохранять контроль над машиной даже в "боевом" режиме. Чтобы это продемонстрировать, "беспилотный" Audi RS7 попытается установить рекорд круга на трассе Хоккенхаймринг.

19 октября в ходе финального этапа кузовного чемпионата DTM компания Audi собирается публично поставить оригинальный эксперимент. Audi RS7 Sportback с инсталлированной системой автономного управления самостоятельно проделает один круг по Хоккенхаймрингу в гоночном режиме. Ожидается, что результаты автопилота будут сопоставимы с достижениями профессиональных гонщиков.

Применительно к Хоккенхаймрингу это означает, что роботизированный спорткар должен пройти круг примерно за две минуты, развивая при этом до 240 км/ч. Ели у Audi получится реализовать свои планы, инженеры из Ингольштадта будут иметь полное право назвать RS7 с автопилотом "самым спортивным в мире автомобилем без водителя".

Стоит отметить, что Audi уже ставила подобные эксперименты. Еще в 2010 году купе Audi TT-S, оборудованное похожей системой, преодолело трассу Пайкс-Пик в Колорадо. Однако тогда даже в ходе лучшей своей попытки автопилот потратил на прохождение трассы примерно в два раза больше времени, чем профессиональный гонщик.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi RS7 Sportback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.