НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Спортивные модели Lada получили новый мотор

Спортивные модели Lada получили новый мотор
25.03.2016  744
"Горячие" версии Lada Kalina Sport и Lada Granta Sport теперь оснащаются двигателями, соответствующими экологическим стандартам Евро-5. Первые экземпляры автомобилей с более экологичными двигателями начали сходить с конвейера "АвтоВАЗа" в январе этого года.

Мотор у обеих моделей один - это 1,6-литровый 16-клапанник мощностью 118 л.с., который позволяет автомобилям набирать первую сотню за 9,5 секунды. Самая дешевая Granta Sport обойдется в 541 000 рублей - для сравнения, цены на обычную "Гранту" начинаются с отметки в 383 900 рублей. Ну а за топовую комплектацию Luxe в случае с Granta придется выложить 557 000 рублей.

Спортивный хэтчбек Kalina Sport оказался чуть дешевле в базе и чуть дороже - в топовой версии. Так, базовое исполнение спортивной "Калины" оценено в 531 000 рублей, а максимальная комплектация Luxe стоит 568 000 рублей. Что же касается обычной Lada Kalina, то цены на нее начинаются с отметки в 415 500 рублей.

Помимо более мощного двигателя, спортивные версии Kalina и Granta отличаются от своих гражданских модификаций несколько иной коробкой передач, спортивной подвеской с уменьшенным клиренсом и чуть более спортивным обликом: автомобили получили спортивный обвес, спортивные колесные диски и иную отделку интерьера. На данный момент продано более 7 000 экземпляров Granta Sport и Kalina Sport.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Granta Sport

Lada Kalina Sport

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.