НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Список версий Insignia пополнится универсалом "повышенной проходимости"

Список версий Insignia пополнится универсалом
29.05.2013  1646

В Opel готовят к Франкфуртскому автосалону пусть скромную, но новинку – вслед за рестайлингом американского Buick Regal аналогичные обновления должен получить и его европейский "близнец" Opel Insignia. Однако попутно семейство Insignia может расшириться за счет "внедорожной" версии.

Сейчас семейство Insignia включает в себя версии в кузовах седан, лифтбэк и универсал. Однако, судя по распространенным шпионским фотографиям, в процессе испытаний аходится еще одна модификация. Она должна будет составить конкуренцию таким моделям, как Volkswagen Passat Alltrack и Skoda Octavia Scout.

Пока эта модификация известна под именем Insignia Cross Four. На фотоснимках запечатлен универсал, укрытый камуфляжем в тех местах, где обычно располагаются элементы так называемого "внедорожного стайлинга" - например, легкий защитный обвес из некрашеного пластика.

В списке планируемых отличий традиционно упоминаются как система полного привода, так и увеличенный дорожный просвет. Кроме того, Insignia Cross Four должна получить слегка переработанный согласно общей стилистике интерьер и дополнительные, не доступные при заказе "обычных" Insignia цвета кузова. О силовых агрегатах, которые будут устанавливаться на универсал повышенной проходимости, пока ничего не сообщается. Возможно, гамму двигателей новинка позаимствует у обычного универсала Insignia.

Ожидается, что премьера Insignia Cross Four состоится одновременно с показом обновленного семейства на сентябрьской выставке во Франкфурте. 

Полная информация о:

Opel Insignia Sports Tourer

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.