НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Состоялись европейские премьеры Kia Quoris и Sorento

Состоялись европейские премьеры Kia Quoris и Sorento
30.08.2012 Новости о новинках  3149
На ММАС-2012 компания Kia еще раз подтвердила свое намерение прочно обосноваться в премиум-сегменте: в рамках выставки корейцы представили Европе свой новый флагманский седан. Известный в Корее как Kia K9, на европейский рынок он выйдет под именем Kia Quoris. На стенде также показали новый Sorento.

В Kia говорят, что европейское название флагмана составлено из двух слов - core ("ядро") и quality ("качество"). По замыслу разработчиков, новинка должна обеспечить марке возможность перехода на качественно новый уровень. Это не только первый в истории марки седан с задним приводом – как утверждает Чанг Ки Канг, старший вице-президент исследовательского центра Kia, в конструкции Quoris нашли применение инновационные технологии, ранее на моделях Kia не использовавшиеся. Речь идет в том числе и о безопасности – седан получил, в частности, активный круиз-контроль и систему предупреждения водителя о возможных аварийных ситуациях. 

 

Кроме того, Quoris поулчил пневматическую подвеску, аудиосистему с 17 динамиками марки Lexicon, камеры наружного обзора, расширенную мультимедийную систему (включая мониторы для задних пассажиров)? 12-дюймовый TFT -дисплей на приборной панели и целый ряд дополнительных опций, характерных для премиум-сегмента. 
В качестве силового агрегата для новинки использован V6 объемом 3,8 л, развивающий 290 лошадиных сил. Он сагрегатирован с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Что касается Sorento, то внедорожник получил новую переднюю оптику, измененные бампер и капот, а место круглых противотуманок заняли прямоугольные формы. Экстерьер Kia Sorento в процессе рестайлинга приобрел довольно мало: изменения исчерпываются подретушированным передним бампером с иными гнездами противотуманок и более рельефной радиаторной решеткой. Самая дорогая комплектация оснащается теперь спойлером на крышке багажника и светодиодной задней оптикой.

 

Полная информация о:

Kia Sorento

Kia Quoris

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.