НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Шпионы впервые сфотографировали Audi A8 нового поколения

Шпионы впервые сфотографировали Audi A8 нового поколения
16.05.2016  876

В распоряжении издания Motor1 оказались первые шпионские снимки седана Audi A8 нового поколения. Машину, скрытую камуфляжем, сфотографировали во время дорожных испытаний в Австрии и Германии.

Судя по снимкам, внешность седана будет выполнена в стилистике концепт-кара prologue, представленного осенью 2014 года. От машины нынешнего поколения новинка будет отличаться, в первую очередь, иной решеткой радиатора и более узкими передними фарами.

Седан построят на модульной платформе MLB Evo, которая уже легла в основу внедорожника Q7 и седана A4 нового поколения. Благодаря применению в конструкции облегченных материалов масса, по сравнению с моделью предыдущего поколения, будет снижена.

Какие моторы будут доступны для нового седана, пока неизвестно. Не исключено, что в гамму войдут шестилитровый агрегат W12 мощностью 600 лошадиных сил от внедорожника Bentley Bentayga, а также восьмицилиндровый дизель 4.0 с тройным наддувом, который на Audi SQ7развивает 435 лошадиных сил.

В список оснащения войдут полностью цифровая приборная панель и автопилот. По словам главы Audi Руперта Штадлера, новый A8 станет «первым в мире серийным автомобилем с эффективными функциями беспилотного управления». Седан сможет самостоятельно маневрировать в условиях городской пробки и шоссе со скоростью до 60 километров в час.

Публичная премьера Audi A8 нового поколения пройдет или в сентябре на автосалоне во Франкфурте, или в марте 2017 года на автосалоне в Женеве.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi A8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.