НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Шестое поколение BMW 3 Series получит новые моторы в России

Шестое поколение BMW 3 Series получит новые моторы в России
16.02.2012 Новости о новинках  2849
В Москве прошла российская презентация нового поколения BMW 3 Series. Учитывая то, что официальная премьера седана прошла еще в середине октября прошлого года, а российские цены и комплектации были объявлены в ноябре, то компании ничего не оставалось, как превратить мероприятие в красочное шоу.
 
И надо заметить, задача была выполнена весьма успешно. Пожалуй, это была первая в России презентация нового автомобиля с использованием светотехники и при участии цифрового художника и иллюстратора Татьяны Плаховой. Новшеством также стал формат открытой для все выставки, в рамках которой и состоялась премьера. Мероприятие под названием "History of Winners" собрало все пять предыдущих поколений седана 3 серии. Кстати, за все время существования модели (с 1975 года) в мире было продано порядка 12,5 млн экземпляров "трешки".
 
 
"Компания BMW может похвастаться огромным количеством поклонников в России, именно поэтому премьера нового поколения 3 серии прошла в максимально открытом формате выставки", - прокомментировал присутствовавший на премьере президент BMW Group Россия Петер Кроншнабель.
 
 
Автомобиль, как уже известно, получил три варианта комплектаций "Sport", "Modern" и "Luxury". В таком же сочетании "трешка" будет продаваться и в России. Начальная цена на седан – 1 475 000 рублей за версию BMW 320d с базовым 2-литровым дизельным мотором с технологией TwinPower Turbo, который развивает 184 л.с. мощности и 380 Нм крутящего момента. Расход топлива составляет всего 4,4 л на 100 км. 
 
 
Кроме того, в России будут доступны два бензиновых двигателя в версиях BMW 335i и 328i. Оба мотора оснащены пакетом технологий TwinPower Turbo, включающих турбокомпрессор Twin-scroll, высокоточную систему впрыска топлива и систему регулирования фаз газораспределения ValveTronic. Бензиновый 2,8-литровый двигатель развивает 245 л.с. и 350 Нм и расходует 6,3 л на 100 км. Эта версия обойдется в 1 650 000 рублей. Второй мотор обладает показателями в 306 л.с. мощности, 400 Нм крутящего момента и 7,2 л расхода топлива. Топовый BMW 335i будет стоить в России от 1 900 000 рублей. 
 
 
До конца текущего года в российской жизни "трешки" от BMW произойдет два события. Во-первых, начнется сборка этой модели на заводе "Автотор" в Калининграде. Во-вторых, моторная гамма пополнится новыми двигателями, так что российским покупателям будет из чего выбрать. В частности, уже весной появится базовая бензиновая версия новой "трешки" BMW 320i, оснащенная турбомотором объемом 2,0 литра мощностью 184 л.с. Позднее добавятся и другие двигатели. Ожидается также появление на российском рынке 3 серии с фирменной системой полного привода xDrive. А пока что все автомобили будут экспортироваться из Европы. Напомним, что продажи шестого поколения BMW 3 Series в России начались 11 февраля.

Полная информация о:

Bmw 3-series Sedan

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.