НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Серийный Lada XRay Cross будет полноприводным

Серийный Lada XRay Cross будет полноприводным
27.08.2014  1076

Российский автогигант на автосалоне в Москве представил два концепта, которые закладывают основу будущего модельного ряда марки Lada. Концепт-кары Lada Vesta и Lada XRay демонстрируют стиль, в котором "АвтоВАЗ" будет делать новые модели. При этом обе новинки поставят на конвейер.

Кроссовер XRay встанет в серийном обличии на конвейер в январе 2016 года, а в марте того же года в серию пойдет и полноприводная версия XRay Cross. Об этом говорил сам президент "АвтоВАЗа" Бу Андерссон, отмечая, что обе модели станут "революционными продуктами" в модельном ряду Lada. До этого автомобиль носил кодовое название BM-Hatch, а его полноприводная версия – B-Cross. Обе модели будут построены на платформе Renault.

По информации корреспондента АвтоВестей, модель XRay станет "очень близким родственником" Renault Sandero - по крайней мере, обе машины построены на одной, уже знакомой платформе B0. Вторая модель, XRay Cross многое по технической части позаимствует у кроссовера Duster - опять же с "Дастером" вазовская новинка разделит платформу.

Городской кроссовер Lada XRay будет только с передним приводом. Зато более крупный XRay Cross получит полный привод. Отметим, что привод на все четыре был и есть только у одной модели "АвтоВАЗа" - Lada 4x4, более известной в народе как "Нива". Впрочем, для XRay Cross будет предлагаться и переднеприводная модификация.

Моторная гамма для обоих кроссоверов пока что обсуждается - в дискуссии фигурируют как вазовские моторы, так и агрегаты партнеров по альянсу. Производство кроссоверов будет налажено в Тольятти.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada XRay Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.