НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Семейству Toyota Avensis осталось жить четыре года

Семейству Toyota Avensis осталось жить четыре года
25.06.2014  793

В 2018 году Toyota может отказаться от дальнейшего производства Avensis, причем в руководстве компании пока не определились, займет ли место Avensis иная модель. Отказ от ее производства связан с высокой конкуренцией в этом сегменте на рынке Европы, где Avensis не пользуется особой популярностью.

Как заявил глава европейского подразделения Toyota Дидье Леруа агентству Automotive News, в ближайшем будущем у каждой модели Toyota появится гибридная версия. При этом семейство Avensis в этих планах не значится. С учетом того, что планы по гибридизации модельного ряда Toyota рассчитывает на период от пяти до семи лет, жить «Авенсису» осталось максимум до 2020 года.

Впрочем, в руководстве Toyota не сбрасывают со счетов возможность создания некоей альтернативной среднеразмерной модели. Однако боссы компании собираются принять окончательное решение только после всестороннего анализа европейского рынка, где в последние годы продажи Toyota Avensis планомерно снижались. 

Аналитики агентства отмечают, что снижаются продажи не только Toyota Avensis, но и всего сегмента в целом. В этом году в среднеразмерном секторе рынка может быть продано наименьшее количество автомобилей за десятилетие, так как покупатели активно мигрируют в сторону либо кроссоверов, либо более премиальных моделей. Отмечается также, что еще один японский производитель – Nissan – покинул сегмент еще в 2008 году, прекратив европейские продажи модели Primera.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Toyota Avensis

Toyota Avensis Wagon

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.