НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Семейство электрокаров Nissan Leaf пополнилось компактвэном

Семейство электрокаров Nissan Leaf пополнилось компактвэном
11.01.2012  2289

Концерн Nissan представил в Детройте прототип электрического компактвэна e-NV200. Как сообщили производители, при создании концепта широко применялись агрегаты первого серийного электрокара Nissan Leaf, так что NV200 с электромотором вполне может вскоре попасть на конвейер.

Агрегаты Nissan Leaf послужили основой для постройки компактвэна. В первую очередь имеются в виду 80-киловаттная силовая установка, трансмиссия и блок аккумуляторов, обеспечивающие NV200 крутящий момент в 280 Нм. О родстве с Leaf говорит и дизайн экстерьера прототипа, наделенный рядом идентичных стилевых решений.

По словам Хидето Мураками, вице-президента Nissan Motor, электрический NV200 сочетает комфортное вождение и функциональное внутреннее пространство с компактными размерами. Серийная модификация компактвэна с электрической силовой установкой уже находится в стадии разработки. Как заявил Хидето Мураками, технические и динамические характеристики серийного электровэна будут сравнимы с показателями Leaf, а архитектура внутреннего пространства и характеристики полезной нагрузки он позаимствует у NV200. 

По замыслу производителей, Nissan e-NV200 ориентирован в основном на коммерческое использование. В настоящее время предсерийные экземпляры уже проходят предварительное тестирование в условиях ежедневной эксплуатации в Лондоне.

Полная информация о:

Nissan e-NV200 Concept

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.