НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Семейство BMW 4 серии пополнится новой моделью

Семейство BMW 4 серии пополнится новой моделью
15.10.2013  1111

Очевидно, в BMW развивают семейство 4 серии по образцу, заданному 6 серией. На днях баварцы официально рассекретили кабриолет (который, правда, получил жесткий верх), а благодаря фотошпионам стало известно, что четырехдверная модификация у 4 серии тоже будет.

Известно, что BMW 4 серии – это купе на платформе седана 3 серии. Однако, судя по опубликованным в Сети фотографиям, у купе будет своя версия с четырьмя дверями, которая традиционно получит наименование Gran Coupe. В чем будут заключаться принципиальные отличия будущей новинки от седана 3 серии, пока непонятно – тестовый прототип, пойманный фотошпионами, прикрыт изрядным количеством камуфляжа. 

Тем не менее, определенные выводы сделать можно. BMW 4 Gran Coupe, судя по всему, будет отличаться более покатой в задней части линией крыши и, возможно, измененным объемом багажника. Стоит отметить также, что, по заявлению опубликовавших снимки фотошпионов, Gran Coupe тестировалось в исполнении M Sport. Оно предполагает иной аэродинамический обвес и более спортивную подвеску. Таким образом, вполне можно ожидать и появления в ближайшем будущем M4 Gran Coupe.

Вероятно, гамму силовых агрегатов новая четырехдверка разделит со своей коллегой в кузове купе. Следовательно, BMW 4 Gran Coupe получит двигатели мощностью от 184 до 306 лошадиных сил.

Полная информация о:

Bmw 4-series Gran Coupe

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.