НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Семерка" BMW получила самый маленький мотор в своей истории

27.01.2016  754

Месяц назад появилась информация, что новый флагманский седан баварской марки впервые в своей истории получит 4-цилиндровый агрегат объемом всего 2 литра. И вот теперь появились подробности об этом двигателе.

Портал Carscoops сообщает, что на сайтах компании BMW в Турции и Китае появилась первая техническая спецификация базового седана 7 серии под индексами 730i и 730 Li (удлиненная версия). То есть первая в истории 4-цилиндровая "семерка" BMW уже готовится к выводу на некоторые мировые рынки.

Применяемый на на BMW 730i 4-цилиндровый турбомотор объемом 2 литра, уже используется на таких моделях, как Mini Cooper JCW и новые BMW 225i и 330i. На "семерке" же этот мотор выдает 258 л.с. и 400 Нм крутящего момента при 1550-4400 об/мин. Заднеприводный седан с таким моторчиком оснащен 8-ступенчатым автоматом, набирает 100 км/час за 6,2 секунды (удлиненная версия - за 6,3 секунды) и развивает максимальную скорость в 250 км/час. При этом заявленный смешанный расход топлива равен всего 5,7-5,8 л/100 км.  

Двухлитровому мотору в BMW нашли и еще одно применение. Он станет частью 326-сильной гибридной силовой установки, которой снабдят флагманский седан в версии 740e. Такую 7-серию планируется продавать в исполнении как со стандартной колесной базой, так и с удлиненной, а также с опциональной системой полного привода. Гибридный BMW 7 серии должен появиться на рынке уже в следующем году.

Кроме того, в 2016 году должно начаться производство и самой мощной версии седана с 600-сильным V12. Эта модификация станет представительницей линейки M Performance и, возможно, первым шагом к полноценному заряженному BMW M7.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.