НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Семь моделей Альянса - в десятке лучших

Семь моделей Альянса - в десятке лучших
12.03.2014 Дороги  2543

По данным Ассоциации Европейского Бизнеса, продажи легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта в России за февраль 2014 года снизились на 2 % и составили 206 476 автомобилей (на 4187 штук меньше, по сравнению с февралем 2013 года).

Любопытная особенность текущего момента: основываясь на данных АЕБ, самыми продаваемыми моделями в России в феврале остаются преимущественно модели альянса «АВТОВАЗ-Renault-Nissan». С укреплением на рынке в 2013 году позиций Nissan Almera в ТОП-10 самых продаваемых моделей в России уже семь из десяти позиций принадлежат Альянсу.

Самой продаваемой моделью в России по итогам февраля остается Lada Granta с показателем 11280 шт. (- 8% по отношению к продажам февраля 2013 года). На третьем месте, сохраняя лидерство среди внедорожников, идет Renault Duster, на этой модели сохранили свой выбор 7541 покупателей (+26%). Четвертый результат показала Lada Kalina с объемом продаж в феврале 6186 шт. (-13%). Седьмое место в десятке лидеров занимает Lada Largus, реализованная в количестве 4792 шт. (+33%). На восьмом месте новый продукт на рынке (в феврале 2013-его еще не было) Nissan Almera, в феврале 2014 года он разошелся тиражом 4481 шт., значительно увеличив продажи, по сравнению с январем. Замыкают десятку лидеров Lada Priora (продано 4090 шт., -37% к АППГ) и Renault Logan (3788 шт., +2% к АППГ), соответственно заняв 9-ое и десятое места.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Priora

Lada Granta

Lada Largus

Renault Duster

Nissan Almera

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.