НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Секретная информация о новых моделях "АвтоВАЗа" всплыла в Сети

Секретная информация о новых моделях
05.07.2016 Автопром  807

В руки журналистов попала информация, которая изначально была адресована акционерам крупнейшего российского производителя. Один слайд дает весьма полное представление о ближайшей пятилетке - какие новые модели появятся и когда.

Планами "АвтоВАЗа" на ближайшие пять лет поделился с общественностью сайт Auto.mail.ru. Логично было предположить, что после пары столь насыщенных последних лет (на рынок вышли две совершенно новых машины - Vesta и Xray) тольяттинцы ограничатся незначительными изменениями существующих моделей. Однако на деле в запасе у завода есть и полноценные новинки.

Прежде всего речь о совершенно новом внедорожнике, который станет преемником Lada 4x4, больше известной как "старая "Нива". Журналисты сообщают, что автомобиль встанет на конвейер в 2018 году - в настоящий момент уже есть ясность и с дизайном, и с силовым агрегатом. На заводском полигоне уже вовсю обкатываются испытательные прототипы. Но и выпускающийся сейчас автомобиль не планируется списывать со счетов - к концу этого года будет представлен новый интерьер для 4x4.

В легковой линейке самые заметные события - появление новых кузовов у ключевой модели Vesta: весной следующего года запустят в производство универсал, осенью - его приподнятый вариант Vesta Cross, а уже в 2018 году - версию в кузове хэтчбек. Появится вариант Cross и у хэтчбека Xray, причем до появления этой версии остались считанные недели: машину покажут на Московском автосалоне в конце августа.

Остальным моделям в ближайшие годы положен в лучшем случае рестайлинг: модели Granta и Largus будут обновлены в конце этого года, модель Kalina - в середине следующего. Наконец, один из долгожителей модельного ряда, модель Priora, без каких-либо серьезных изменений доживет до конца 2018 года, когда будет окончательно снята с производства.

P.S. Официальный представитель "АвтоВАЗа" в беседе с АвтоВестями опроверг подлинность большей части озвученной журналистами информации (универсал Vesta действительно встанет на конвейер в следующем году). 

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.