НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Сегодня – старт лифтбека Granta

Сегодня – старт лифтбека Granta
14.05.2014  1042

Сегодня днем в Ижевске стартует серийное производство автомобиля LADA Granta хэтчбек, или «лифтбек», как его любит называть президент АВТОВАЗа Бу Андерссон. В последнее время данный вид кузова становится все более популярным.

Собственно говоря, «лифтбек» – это разновидность «хэтчбека», только угол заднего «свеса» кузова у него ближе к «седану», и потому выглядит элегантнее, а багажник открывается настолько широко, вместе с задним стеклом, что это фактически пятая дверца автомобиля. Если выражение «lift back» переводить дословно – это означает «поднимающийся зад». «Лифтбеками» можно смело назвать Scoda Octavia, Toyota Avensis, Renault Laguna, Ford Mondeo, Seat Toleda 1L и ряд других.

Подробные технические характеристики своего нового детища (в том числе и размеры кузова, будет ли он короче «гранты»-седана) АВТОВАЗ пока не разглашает – все будет сказано и показано сегодня на церемонии запуска в Ижевске, а на завтрашний день предусмотрены тест-драйвы для гостей и представителей СМИ. Известно лишь, что производитель улучшил характеристики «гранты», поработал над качеством, и новая версия, как заверяет Бу Андерссон, лично протестировавший автомобиль в конце апреля, по качеству значительно отличается от «гранты» первого поколения: «Улучшены уплотнители, замки работают отлично. Лучше закрываются капот и багажник…ключевым преимуществом является очень надежный и современный кузов».

Собирать «Гранту»-лифтбек будут только на «ИжАвто». По нашей информации, в продажу автомобиль поступит уже в конце мая. Причем – в пяти комплектациях. В марте, напомним, автопроизводитель назвал цены на лифтбек при разных вариантах его комплектаций. Рекомендованная дилерам отпускная цена новинки в комплектации «стандарт» должна составить 314 тысяч рублей, но будут еще два варианта «нормы» и две люксовые версии. Самый дорогой лифтбек Granta обойдется покупателям в 477,5 тысяч рублей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Granta Liftback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.