НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Седан Lada Vesta стал кроссовером

Седан Lada Vesta стал кроссовером
17.04.2018  597

«АвтоВАЗ» раскрыл информацию о вседорожном седане Lada Vesta Cross, который станет четвертой моделью семейства. Дизайн новинки выполнен в том же стиле, что и недавно представленный приподнятый универсал Vesta SW Cross.

Длина вседорожного седана Lada Vesta составляет 4410 миллиметров, ширина — 1785 миллиметров, высота — 1526 миллиметров, а размер колесной базы равен 2635 миллиметрам. Длина машины по сравнению с обычным седаном осталась прежней, а ширина и высота увеличились на 21 и 29 миллиметров соответственно. Дорожный просвет аналогичен универсалу Cross — 203 миллиметра (на 25 миллиметров больше, чем у обычной четырехдверки). Помимо этого, у моделей совпадают отдельные элементы оснащения, например, 17-дюймовые колесные диски.

Гамма двигателей пока не раскрывается. Скорее всего, она будет полностью повторять линейку агрегатов Vesta SW Cross: «атмосферники» 1.6 и 1.8 (105 и 122 силы соответственно), совмещенные с пятиступенчатой «механикой». Старший двигатель также может работать в паре с пятиступенчатой роботизированной коробкой передач.

Салон седана отличается оранжевыми и серыми декоративными вставками, центральным боксом с подлокотником, приборной панелью с оранжевой подсветкой. В отделке сидений используется экокожа.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lada Vesta Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.