НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Седан Kia Quoris обновится к концу года

Седан Kia Quoris обновится к концу года
08.09.2015  598

Несмотря на кризис, Kia оставляет на российском рынке свой флагманский седан Quoris. Более того, после грядущего обновления седан не только обогатится по части комплектаций, но и поменяет свой 3,8-литровый мотор на агрегат посерьезнее.

Как сообщает "АвтоСреда" со ссылкой на собственные источники, обновленная флагманская модель Kia появится в России еще до конца этого года. Седан уже успел выйти в посвежевшем облике в Корее, где продается под названием К900. Внешние изменения затронули головную оптику и решетку радиатора, а в арсенале автомобиля появился набор новых колесных дисков на 18 и 19 дюймов, а также новые пункты в списке оснащения.

По информации издания, в России Quoris будет продаваться с 5-литровым бензиновым V8 мощностью 424 л.с., развивающим 510 Нм крутящего момента. Что характерно, в нынешней модификации Quoris доступен в России с заметно более скромным 3,8-литровым агрегатом мощностью 334 л.с.

В оснащение обновленного Quoris войдут система автоматического торможения, набор боковых подушек и шторок безопасности, адаптивный круиз-контроль и проекционный дисплей. В более продвинутых комплектациях появятся система автоматического открывания багажника и мультимедийная система с головным дисплеем диагональю 9,2 дюйма, навигацией и мониторами для задних пассажиров.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Quoris

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.