НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Сборка Lada Largus начнется в марте текущего года

Сборка Lada Largus начнется в марте текущего года
01.03.2012 Новости о новинках  4213

Подготовка к запуску универсала Lada Largus находится на финишной прямой. Как рассказал президент ОАО "АВТОВАЗ" Игорь Комаров, сборка начнется в течение ближайших трех недель. В настоящее время уже изготовлено более 65 кузовов Lada Largus.

Сообщается, что сборка будет осуществляться на глубоко модернизированной линии "АвтоВАЗа" мощностью до 300 тысяч автомобилей в год. В дальнейшем будут собирать модели не только Lada, но и Renault, и Nissan. Также для новой модели были созданы новые цеха сварки и окраски.

Как ранее уже сообщалось, универсал получит три модификации: 5- и 7- местный пассажирский универсал и грузовой двухместный фургон. Цены на вазовскую новинку будут начинаться от 340 тысяч рублей. Продажи "Ларгуса" должны начаться летом текущего года. Глава "АвтоВАЗа" также отметил, что первое производство автомобилей Nissan на Волжском автозаводе будет запущено в конце текущего года.

Напомним также, что "АвтоВАЗ" договорился с нижегородской группой компаний "Автокомпонент" о поставках панели приборов и дверные панели для универсалов Lada Largus. Как отмечает агентство "Автостат", в текущем году на ВАЗ будут поставлены 70 тысяч единиц. Первые поставки уже начались в феврале.

Полная информация о:

Lada Largus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.