НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый популярный в мире Lexus представят в день дурака

Самый популярный в мире Lexus представят в день дурака
20.03.2015  760

Японский автопроизводитель назвал дату премьеры своего самого продаваемого автомобиля, попутно поделившись небольшим, но аппетитным тизером. Премиальный кроссовер Lexus RX нового, уже четвертого по счету поколения торжественно презентуют 1 апреля на заокеанской автовыставке в Нью-Йорке.

Мировой дебют новой генерации люксового паркетника Lexus RX состоится уже 1 апреля. И не где-нибудь, а на международном автосалоне в Нью-Йорке, то есть самом важном для Lexus в целом, и для модели RX в частности рынке США. Опубликованное пресс-службой Lexus рендерное изображение кроссовера давало лишь самое отдаленное представление о внешности новинки, но мы подняли яркость изображения, что позволяет лучше рассмотреть "тазобедренную" конструкцию нового RX.

И хотя форма кузова на тизере выглядит весьма многогранно и агрессивно, живой автомобиль может оказаться чуть более "плоским", нежели его младший брат NX. Об этом неоднократно говорилось ранее и частично подтверждалось шпионскими фотографиями. Стоит обратить внимание и на сложносочиненную заднюю стойку, разделенную на две секции.

Новинка должна прибавить в размерах, но при этом сбросить лишние килограммы и стать экономичнее. Новейший Lexus RX по-прежнему будет построен на платформе Toyota Camry и Avalon. Под капотом версии RX350, вероятно, поселится хорошо знакомый бензиновый мотор V6 объемом 3,5 л, который будет развивать предположительно от 270 до 310 л.с. Шестиступенчатый "автомат" отправят в музей, освободив место для современного 8-диапазонного. Со временем должна появиться и гибридная модификация 450h, и "бюджетная" версия с четырехцилиндровым мотором и передним приводом.

Продажи нового Lexus RX в США должны стартовать вскоре после мировой премьеры. Когда и за какие деньги премиальный кроссовер довезут в Россию, пока не сообщается.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus RX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.