НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый мощный Audi получит двигатель от "Порше"

Самый мощный Audi получит двигатель от
25.06.2018  878

Компания Audi уже вывела на тесты заряженную модификацию представленного недавно кросс-купе Q8. Этот симбиоз вседорожника и спорткара может оказаться самой мощной серийной моделью Audi в истории марки, поскольку мотором для нее поделится очень быстрый "Порше".

Audi RS Q8 может получить гибридную силовую установку от Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid, предполагает издание Autocar. В этом случае кроссовер снабдят 550-сильным V8 с двойным турбонаддувом и 136-сильным мотором, совокупная мощность которых составляет 670 л.с. и 850 Нм крутящего момента. Это сделает Audi RS Q8 самым мощным серийным Audi в истории: даже суперкар R8 V10 Plus располагает "всего" 610 л.с.

Кроме того, с такой силовой установкой будущая новинка сможет, пусть и временно, претендовать и на звание самого мощного кроссовера на рынке. Шестилитровый мотор Bentley Bentayga развивает 608 л.с., а четырехлитровый V8 Lamborghini Urus – 650 л.с. Что касается динамики, то разгон RS Q8 до 100 км/ч, почти наверняка, займет меньше 4 секунд. При этом кроссовер сможет около 40 км проезжать исключительно на электротяге.

Понятно, что помимо силовой установки, кросс-купе получит и прочие атрибуты жанра – уменьшенный дорожный просвет, мощные тормоза, управляемые задние колеса, спортивные детали в интерьере и аэродинамический обвес. А вот по поводу доработок подвески ясности пока нет: по слухам, спортивную версию штатной адаптивной подвески могут дополнить системой активного подавления кренов кузова, которая уже используется на некоторых схожих моделях концерна VW.

Дебютировать Audi RS Q8 должен в ближайшие год-полтора, то есть до конца 2019 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi RS Q8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.