НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый маленький кроссовер Peugeot обновится к весне

Самый маленький кроссовер Peugeot обновится к весне
07.12.2015  785

Компания Peugeot собирается представить обновленный вариант своего самого маленького кроссовера – 2008 – весной 2016 года на автосалоне в Женеве. Об этом сообщает издание L’Automobile.

После рестайлинга у модели практически полностью изменится передняя часть кузова. Другим станет бампер, фальшрадиаторная решетка, в центре которой появится логотип автопроизводителя, а также фары головного света со светодиодными секциями.

Изменения интерьера будут минимальными. При этом в Peugeot собираются улучшить оснащение 2008. В частности, модель получит камеру заднего вида и функцию интеграции смартфонов с мультимедийной системой автомобиля. В L’Automobile отмечают, что система будет работать только с гаджетами на операционных системах Android и Windows.

Моторная гамма обновленного 2008-го будет состоять из бензиновых двигателей рабочим объемом 1,2 литра мощностью 82 и 110 лошадиных сил. Такие же агрегаты используются на рестайлинговой версии хэтчбека Peugeot 208. Какие дизельные моторы получит вседорожник после обновления, не уточняется.

СМИ узнали подробности о рестайлинговой версии Peugeot 2008. Фото 1

На российском рынке Peugeot 2008 предлагается с двумя бензиновыми моторами 1.2 и 1.6. Отдача первого составляет 82 лошадиные силы, а второго – 115 или 120 сил. Самая доступная версия модели оценена в 904 тысячи рублей. Система полного привода для кроссовера не предусмотрена.

Самый маленький кроссовер Peugeot обновится к весне

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Peugeot 2008

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.