НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый дорогой Lada Xray Cross получил медиасистему от Яндекса

Самый дорогой Lada Xray Cross получил медиасистему от Яндекса
23.03.2020  572

АвтоВАЗ начал оснащать свои автомобили мультимедийной платформой от Яндекса. Первым носителем новой медиасистемы станет новая версия Instinct, которая станет самой дорогой во всей линейке Xray. Ждем цену в 1 млн рублей или даже выше

О запуске серийного производства Lada Xray Cross в исполнении Instinct официально сообщила пресс-служба тольяттинского автогиганта. От других хэтчбеков новая версия будет визуально отличаться стилистическим оформлением

Xray Cross Instinct получит контрастную черную крышу, накладки на зеркала заднего вида черного цвета и черные же колесные диски R17 c "алмазной шлифовкой". В интерьере такой "Лады" тоже появился новый декор в виде черных глянцевых ручек, логотипов с названием версии и специальной обивки сидений.

В медиасистеме Яндекса присутствует браузер для выхода в интернет. Онлайн-соединение всех приложений обеспечиваетcя модемом 4G.

Впрочем, главным приобретением "Инстинкта" все же стал мультимедийный комплекс Яндекс.Авто с интерфейсом последнего поколения, голосовым помощником "Алиса" и увеличенным до 8 дюймов экраном

Цифровая платформа уже включает в себя такие сервисы, как Яндекс.Навигатор, Яндекс.Музыка и Яндекс.Заправки.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada XRay Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.