НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый дерзкий Audi Q5 научат дрифтить

Самый дерзкий Audi Q5 научат дрифтить
24.10.2016  763

Новое поколение кроссовера Audi Q5 уже представлено, но до выхода на рынок его спортивной модификации остается еще несколько месяцев. За это время в Ингольштадте планируют успеть обучить кроссовер некоторым ранее не свойственным ему манерам.

Специальные технологии, облегчающие управление в боковом скольжении уже получил хот-хэтч Ford Focus RS, обещано нечто подобное и седану Mercedes-AMG E 63. Но Audi Q5 обещает стать не только первым кроссовером, официально обученным дрифту, но и вседорожником, где эти умения будут реализованы на "механическом" уровне.

По данным издания Autocar, для Audi SQ5 сейчас разрабатывается некий особый задний дифференциал, который должен будет помочь пилоту вседорожника "мести хвостом". По предварительным данным, это устройство будет предлагаться в качестве опции, вместе с пневматической подвеской, адаптивным рулевым управлением и некоторыми другими доработками.

Какой именно мотор получит "горячий" кроссовер, пока не уточняется. По слухам, вседорожнику подготовят сразу два двигателя – бензиновый и дизельный. Первым может стать трехлитровый V6 от Audi S4/S5, развивающий до 355 л.с. и 500 Нм крутящего момента, вторым – некий совершенно новый агрегат, построенный по образцу дизельного V8, которым оснащается Audi SQ7. Это означает, что двигатель получит, помимо традиционных турбин, еще и систему электрического наддува.

Премьера самой мощной, быстрой и умелой версии Audi Q5, предположительно, состоится в первой половине следующего года. До этого кроссовер должен пройти целую серию суровых тестов на управляемость в режиме бокового скольжения, которая состоится, по сведениям издания, на специальном ледовом полигоне в Швеции.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi Q5

Audi SQ5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.