НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самым популярным автомобилем в России стала Lada Kalina

Самым популярным автомобилем в России стала Lada Kalina
09.04.2012 Новости о новинках  3025

Комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса в России обнародовал данные по продажам новых легковых и легких коммерческих автомобилей в марте текущего года. Лидером авторынка вновь стала отечественная Lada Kalina.

Напомним, что в марте 2012 российский авторынок вырос на 13%(или на 28 974 штук проданных машин), по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. С начала текущего года продажи новых машин в стране выросли на 19%.

Расстановка брендов в мартовском рейтинге наиболее продаваемых по сравнению с февралем не изменилась. В Топ-10 наиболее продаваемых автомобильных марок вошли Lada (-17%), Nissan (+66%), Hyundai (+30%), Kia (+25%), Renault (+17%), Chevrolet (+11%), Volkswagen (+114%), Toyota (+11%), Ford (+8%) и Skoda (+47%).

Из десяти лидеров продаж по моделям среди новых легковых автомобильных марок все произведены на территории России. Первое место по продажам занимает Lada Kalina – 11 071 проданная машина. На втором месте с небольшим отрывом – всего на 479 машин – Hyundai Solaris (10 592 проданных автомобиля). Третье место у Lada Priora (9 836 машин). Кстати, продажи обеих вазовских моделей упали на 15%. А продажи "Соляриса" выросли на 57%.

Четвертое место в марте уверенно заняла новая модель "АвтоВАЗа", Lada Granta. В марте продажи автомобиля составили 9291 экземпляр. Замыкает пятерку лидеров Ford Focus с результатом в 7 987 проданных машин, что на 1% больше, чем годом ранее. 

Помимо перечисленных моделей в Топ-10 самых продаваемых в марте автомобилей вошли Kia Rio (+95%), Volkswagen Polo (+152%), Renault Logan (-11%), Lada Samara (-36%) и Chevrolet Niva (+36%).

Полная информация о:

Lada Kalina

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.