НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самые крутые стоковые диски

Самые крутые стоковые диски
22.10.2018  1135

Говорят, колесные диски автомобиля делают 70% внешнего вида автомобиля. Однако к выбору нового комплекта нужно подходить с умом. Изменение параметров окажет влияние на управляемость автомобиля, так же как и выбор слишком больших или тяжелых дисков. А слишком дешевые и некачественные могут сказаться на вашей безопасности.

Мы не будем рассказывать, как правильно выбрать комплект новых дисков для своего автомобиля. Эта задача слишком большая и не простая, особенно учитывая огромное разнообразие производителей дисков и моделей. На это могут уйти недели и месяцы. В этой статье мы постарались собрать примеры отличных дисков, доступных с конвейера, то есть выбрать достойные экземпляры, которые устанавливаются на автомобиль в рамках доступных комплектаций.

Мы рассмотрим серийные автомобили, выпускаемые за последние несколько лет, никаких концепт-каров и штучных экземпляров для выставок.

Ну что же, начнем.

McLaren 570S был представлен с комплектом пятилучевых черных дисков. Лучи двойные и изогнуты в двух плоскостях и каждый луч очень гармонично вписан в центральную часть и обод. При этом для посторонних остается видна большая часть огромных тормозов.

Отличные пятилучевые диски от родстера Mercedes-AMG GT-C. Черные с шлифованной передней плоскостью, каждый луч двойной и почти прямой. Минимально закрывают огромные спортивные тормоза.

Следующими идут черные с классическим дизайном с 8 лучами диски от последнего поколения Mazda MX-5. Отличный выбор для классического родстера. Производитель не побоялся использовать черный цвет, уменьшающий размер, для и так не больших дисков.

Еще одни отличные диски черного цвета принадлежат кабриолету DS 3 R. Черный диски, затемненные арки не большой зазор между покрышкой и аркой формируют отличный облик. А ярко красная центральная заглушка с логотипом компании добавляет яркую спортивную нотку.

Maserati предлагает для седана Ghibli 7-лучевые диски. Каждая спица двойная и в месте соединения с ободом образует букву М. Такой подход к мелочам и есть, что можно ожидать от премиального бренда.

Еще один фантастический дизайн - классические диски автомобилей Alfa Romeo. Современный вариант лучше всего рассмотреть на примере Alfa Romeo Giulia Qiadrifoglio. Такие "тапочки" отлично подойдут к любому автомобилю марки.

Перейдем от плавных линий к ломанным линиям. Полной противоположностью дисков от Альфы являются диски на Volkswagen Golf GTI Clubsport

Jaguar F-type SVR - особенному автомобилю особенные диски. Внимательный взгляд отметит, что диски состоят из 5 шлифованных лучей, которые образуют в центре классическую звезду. Сочетание с черной внутренней частью придает глубину.

Для Mustang существует огромное количество заводских колес. Однако мы решили отметить именно этот вариант, в первую очередь не за дизайн, а за материал из которого они производятся. Для Shelby GT350R предлагаются диски из углеродного волокна, что делает их крайне прочными и легкими. Однако при повреждении ремонт вам обойдется очень дорого.

Обойти стороной компанию Ferrari было бы очень сложно в рамках нашей подборки. Одно из самых красивых предложений, на наш взгляд, LaFerrari Aperta. Отдельно отметить в них нечего, но сочетание дизайна автомобиля и дисков просто фантастическое.

Если есть Ferrari, то сразу появляется основной конкурент - Lamborghini. В то время как дизайн у Ferrari эксплуатирует классические нотки, то у Lamborghini на первом месте агрессия. Мы остановили свой выбор на шикарных черных дисках на Lamborghini Aventador.

Audi R8 главный спорткар в модельном ряду Audi. Пожалуй у компании Audi не оставалось других вариантов, кроме как найти отличные колеса для своего спорткара. Такие многоспицевые одни из самых сложных, с точки зрения рисунка, в нашей подборке и смотрятся они одинаково отлично под любым углом, в статике и в движении.

Много лет BMW выпускал на рынок крутые диски, многие из которых стали классикой и высоко ценятся. Но последнее время новые варианты не отличаются уникальностью. Нам приглянулись диски от модели BMW M4 GTS с окрашенной в оранжевый цвет внутренней частью, а рисунок составлен из 2 пятиконечных звезд.

Honda Civic Type R был представлен в белом цвете на новых колесах, окрашенных в черный. Белый автомобиль с черными молдингами, дисками и прочим - это беспроигрышный вариант.

Ну и последние диск в нашей подборке - с центральной гайкой, гоночные диски для Porsche GT3 RS.

Нам интересно Ваше мнения о отобранных нами дисках, что понравилось, что нет. И предлагайте свои варианты в комментариях.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.