НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самые быстрые "Лады" добрались до дилеров

Самые быстрые
11.06.2015  674

В июне официальные дилерские центры "АвтоВАЗа" начали продажи двух особых модификаций - Lada Granta Sport и Lada Kalina Sport. Автомобили, которые пока что (по крайней мере, до официального дебюта версии Kalina NFR) являются самыми динамичными и мощными в линейке, будут предлагаться официалами с учетом всех запущенных производителем акции, что означает внушительные скидки.

Как сообщается в официальном пресс релизе производителя, право продавать модели Granta Sport и Kalina Sport на данный момент получили 100 дилеров - партнёров компании, которые, по оценкам руководства, являются лучшими и полностью соответствуют дилерских стандартам бренда.

Реализация особых серий Lada через дилерские центры - очередное мероприятие по развитию и стандартизации дилерской сети, что должно укрепить позиции бренда на рынке. К тому же, как отмечают в пресс-службе компании, введённая производителем система предварительного заказа автомобиля сделала работу дилеров более удобной, а клиенты оперативнее стали получать автомобили в желаемом цвете и комплектации.

Характеристики спортивных "Гранты" и "Калины" одинаковые. Обе модели приводятся в движение 16-клапанным 1,6-литровым мотором мощностью 118 л.с. в паре с доработанной механической пятиступенчатой коробкой передач (на сайте производителя она упоминается как "коробка спортивного типа"). Подвеска тоже перенастроена на спортивные лад. Разгон до сотни занимает 9,5 секунды, а максимальная скорость составляет 197 км/ч. Комплектация в обоих случаях предусмотрена только одна - "люкс". В нее входят антиблокировочная система с усилителем экстренного торможения, две подушки безопасности, противотуманные фары, бортовой компьютер, спортивные руль и рукоятка коробки передач, мультимедийная система с 7-дюймовыс сенсорным дисплеем, датчики дождя и света и электроусилитель руля.

За Granta Sport производитель просит 539 000 рублей, хэтчбек Kalina Sport обойдется чуть подороже - 546 000 рублей. Однако обе моделм попадают под все акции и льготные программы, в которых "АвтоВАЗ" принимает участие, и с учетом всех возможных скидок компания обещает покупателям экономию вплоть до 110 000 рублей.



Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Granta Sport

Lada Kalina Sport

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.