НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самой мощной «Калине» улучшили управляемость

Самой мощной «Калине» улучшили управляемость
20.12.2016  791

Самый мощный и быстрый дорожный вариант хэтчбека Lada Kalina — NFR — получил дифференциал повышенного трения. При этом новое оборудование не повлияло на стоимость «спортивной» версии модели.

Механическая блокировка дифференциала позволит «повысить управляемость автомобиля, обратную связь с водителем», а также «более эффективно реализовывать крутящий момент двигателя, особенно на скользком дорожном покрытии».

Lada Kalina NFR оснащается 1,6-литровым 16-клапанным мотором, развивающим 136 лошадиных сил и 154 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Kalina NFR способна разгоняться с места до ста километров в час за 9,2 секунды, а ее максимальная скорость равна 205 километрам в час.

Цены на самую мощную «Калину» начинаются от 820 тысяч рублей (с учетом действующих акций).

«Заряженный» вариант Lada Kalina появился на российском рынке в конце прошлого года. Помимо форсированного мотора, хэтчбек также оснащается усиленными тормозными механизмами, модернизированной подвеской, перенастроенным рулевым управлением и 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

Помимо этого, в линейке спортивных вариантов Kalina есть машина со 114-сильным мотором, который позволяет хэтчбеку набирать сто километров в час за 9,5 секунды. В скором времени жидается появление и 180-сильной модификации.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lada Kalina NFR

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.