НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
06.05.2011  1170

Каждый год наша страна отмечает поистине великий праздник – День освобождения русского народа от фашистских захватчиков. Вместе с нами Его празднуют многие освобожденные страны и народы мира, те, кого Вторая Мировая Война не обошла стороной.
Вечная память о том священном подвиге, совершенном нашими отцами, дедами и прадедами останется в сердцах навсегда, передаваясь из поколения в поколение! Память, протянувшаяся сквозь время величайшим багровым рубцом и оставившая неизгладимый след в мировой истории! Скорбь и боль тех времен и поныне доносятся до нас многоголосым эхом.
Дорогие наши Ветераны! Благодаря Вашей непоколебимой стойкости и мужеству нашей огромной стране и другим мировым державам удалось избежать порабощения. Благодаря Вам, не смотря на всю трагичность и безысходность сложившегося положения, наш народ не склонил голову перед захватчиками! Не утратил веру в ПОБЕДУ! ПОБЕДУ, которая далась нам ценой миллионов загубленных жизней и искалеченных судеб. В наших сердцах Вы навсегда останетесь героями, подарившими людям жизнь, радость и мирное небо над головой.
Уважаемые Ветераны, члены их семей и Все те, кто знает и чтит исторический подвиг нашего народа! «Автоцентр Аврора» искренне поздравляет Вас с Великим и самым дорогим каждому из нас праздником – ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Каждому посетителю нашего автосалона, в период праздничных дней, будет вручена Георгиевская ленточка – символ памяти и гордости за тот великий подвиг, который совершили наши отцы, деды и прадеды!
С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ Вас! От всей души желаем крепкого здоровья, добра, мира и благополучия Вам и вашим близким!
Коллектив «Автоцентра Аврора».

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.