НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

С 1 января госномер надо будет установить в день покупки автомобиля

С 1 января госномер надо будет установить в день покупки автомобиля
16.10.2019 Дороги  201

Владельцы новых автомобилей обязаны будут с 1 января 2020 года регистрировать машины и устанавливать госномера в автосалонах в день покупки. Об этом сообщил начальник управления надзорной деятельности Госавтоинспекции МВД России Роман Мишуров, добавив, что дилеры будут включены в специальный реестр организаций, участвующих в регистрации транспортных средств, и будут наделены правом передавать документы в ГИБДД и изготавливать номера. По его словам, эта норма не будет распространяться на машины, купленные на вторичном рынке. Ранее новую машину можно было зарегистрировать в течение 10 дней со дня покупки, пишет агентство «ТАСС».

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», на середину июля 2019 года в нашей стране насчитывалось 3376 автомобильных дилеров. Таким образом, за полгода их количество уменьшилось на 74 – в январе было 3450 дилеров. Как отмечается, данный показатель является рекордно низким за последние 8 лет. Крупнейшей дилерской сетью в России по-прежнему обладает LADA, у которой в июле было 292 официальных автоцентра. У корейских производителей KIA и Hyundai их 196 и 188 соответственно. Дилерская сеть Renault состоит из 145 автосалонов, у Nissan их 136. Также более сотни дилеров в нашей стране имеют GM-АВТОВАЗ, Volkswagen, УАЗ, Skoda, Mitsubishi и Toyota.

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», на 1 июля 2019 года в России насчитывалось чуть более 44,1 млн легковых автомобилей. При этом на долю иномарок здесь приходится 62,4%, что составляет 27,5 млн единиц. Легковых автомобилей отечественных марок насчитывается 16,6 млн единиц или 37,6% в общем объеме российского автопарка.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.