НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

С 15 мая лифтбеки LADA Granta для тест-драйва доступны у дилеров во всех регионах РФ

С 15 мая лифтбеки LADA Granta для тест-драйва доступны у дилеров во всех регионах РФ
14.05.2014  1111

В апреле на «ИжАвто» было выпущено 800 автомобилей LADA Granta хэтчбек (лифтбек), всего до конца года их будет выпущено 47 тысяч, передает корреспондент «АВТОСТАТ» Виктория Лобода. Granta хэтчбек будет выпускаться только в Ижевске, сборка модели на АВТОВАЗе не предусмотрена.

Сегодня, 14 мая, на Ижевском автозаводе прошла официальная церемония запуска производства. Для журналистов сегодня же пройдет тест-драйв новинки. А с 15 мая лифтбеки LADA Granta для тест-драйва будут доступны у дилеров во всех регионах России. Продажи, как ожидается, начнутся в июне.

Хэтчбек Lada Granta получил новые, отличные от седана, передний и задний бамперы. В переднем бампере, помимо его оригинальной формы, есть отдельные черные детали – нижняя решетка, а также накладки на посадочных местах противотуманных фар. 

Форма крыши и пятой двери сохраняет комфортную посадку пассажиров заднего сиденья, обеспечивает хорошие аэродинамические свойства автомобиля и способствует самоочищению заднего стекла. Это также позволило отказаться от стеклоочистителя в базовой комплектации хэтчбека. Спортивные нотки в стиле дополняют наружные зеркала нового дизайна. В топ-версиях они будут снабжаться светодиодными «поворотниками».

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Granta Liftback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.