НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

RS-модели Audi станут мощнее суперкаров Porsche

RS-модели Audi станут мощнее суперкаров Porsche
13.01.2017  444

Компания Audi готовит основательное пополнение своей RS-линейки: уже в этом году немцы могут начать производство сразу трех моделей, универсала RS4 Avant, купе RS5 и хэтча RS5 Sportback. Их характеристики уже стали достоянием общественности.

Некоторые технические данные просочились в прессу после дилерской конференции в Норвегии, на которой производитель знакомил с рыночными перспективами своих представителей. Один из участников конференции не замедлил поделиться сведениями с порталом Motor1. По его информации, означенная троица будет оснащаться тем же 2,9-литровым турбированным V6, что и Porsche Panamera 4S. Однако, при этом для спорткаров Audi мотор сделают несколько мощнее.

На "Панамере" этот двигатель развивает 440 л.с., а на RS-моделях Audi обеспечит 450 л.с. и 600 Нм крутящего момента (на 50 Нм больше, чем у Porsche Panamera). C чем связано такое увеличение, не уточняется.

Соответственно, Audi RS4 Avant и купе RS5 смогут ускоряться до 100 км/ч меньше, чем за четыре секунды, тогда как Porsche Panamera 4S проделывает это за 4,4 с. Максимальную скорость спорткаров традиционно ограничат отметкой в 250 км/ч, однако опционально ограничитель можно будет сдвинуть до 280 км/ч.

Производство Audi RS5, согласно дилерским данным, начнется в июне нынешнего года, а "заряженный" универсал появится на конвейере только в декабре: это связано с тем, что универсал еще пребывает на последней стадии разработки. Сроков начала выпуска большого хэтча Audi RS5 Sportback дилерам не назвали. Официальную премьеру первым из троицы спорткаров также переживет двухдверный: дебют Audi RS5 намечен на мартовскую выставку в Женеве.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.