НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Рождественская версия для Ford Focus RS

Рождественская версия для Ford Focus RS
20.12.2017  599

В связи со скорой премьерой уже четвертого поколения Ford Focus, а произойдет это уже в 2018 году, на покой уйдет и самая экстремальная версия Focus RS в третьей генерации, получившая полный привод.

Focus RS, представленный два года назад на Женевском автосалоне, получит долю духа Рождества со специальной версии в Великобритании. Такой Ford Focus RS получил название Baptized Red Edition и в базе будет идти со специальной цветом кузова Race Red, турбированным мотором EcoBoost, контрастной черной крышей, боковыми зеркалами и спойлером, а самым важным отличием от других RS станет дифференциал повышенного трения Quaife.

Для британского рынка будет построено всего 300 экземпляров Baptized Red Edition по цене 36 295 фунтов стерлингов, а производство начнется в феврале 2018 года. «Поскольку производство RS приближается к концу, мы хотели отметить этот факт ограниченной серией автомобилей, для настоящих фанов RS », - заявил Энди Баррат, управляющий директор и председатель Ford of Britain.

Quaife представляет собой механический дифференциал, и его цель - ограничить крутящий момент, передаваемый колесу с меньшим коэфициентом с дорожным покрытием. Этот тип дифференциала также перераспределяет крутящий момент на колесо с большим зацепом.

Для самых требовательных водителей спортивная система полного привода перераспределяет крутящий момент между передней и задней осями на основании показаний различных датчиков, измеряемых с частотой 100 раз в секунду. В самых экстремальных случаяъ на заднюю осьможет передано до 70 процентов крутящего момента.

Полная информация о:

Ford Focus RS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.