НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российский Geely Atlas получил версию с турбомотором

Российский Geely Atlas получил версию с турбомотором
18.03.2019  686

Гамма доступных модификаций кроссовера Geely Atlas расширилась за счет появления топовой версии с турбомотором 1.8 TGDI. В российской спецификации двигатель выдает 163 силы и 250 Нм момента. Цена Atlas с передним приводом и новым мотором составляет 1 439 990 рублей.

«Турбочетверка» 1.8 TGDI с непосредственным впрыском топлива и фазовращателями на впуске и выпуске разработана в Китае. На местном рынке она предлагается и в более мощной версии — 184 лошадиные силы и 285 Нм крутящего момента. На выбор доступны две комплектации — «Комфорт» и «Люкс», — а также передний или полный привод. Коробка одна — шестидиапазонный «автомат».

Цены на кроссовер Geely Atlas с турбомотором 1.8 TGDI

Комплектация Двигатель Цена (руб.)
Комфорт 1.8T 2WD AT6 1 439 990
Комфорт 1.8T 4WD AT6 1 539 990
Люкс 1.8T 2WD AT6 1 539 990
Люкс 1.8T 4WD AT6 1 639 990

Комплектация «Комфорт» включает в себя однозонный климат-контроль, передние сиденья с подогревом, круиз-контроль, задний парктроник и 17-дюймовые колеса. В «Люксе» у кроссовера появляется кожаная отделка салона, двухзонный климат-контроль, светодиодные фары, подогрев заднего ряда сидений, датчик дождя.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Geely Atlas

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.