НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российский дизайнер "нарисовал" для Peugeot шоу-кар к автосалону в Москве

Российский дизайнер
19.08.2014  729

На автосалоне в Москве французский автопроизводитель Peugeot намерен представить автомобиль, "дизайн которого создан специально для России". Правда, в компании уже отметили, что это будет шоу-кар. После автосалона автомобиль будет продан с аукциона.

Как отмечается в сообщении компании, дизайн специального Peugeot 408 был разработан нашим соотечественником – Алексеем Масловым, автором проекта футуристичного трамвая Russia One (R1).

"Когда нам предложили кандидатуру Алексея Маслова для разработки дизайна Peugeot 408, у нас не было никаких сомнений, что именно его работа, как ничья другая подойдет по стилю и эмоциям нашему бренду. Результат превзошел все наши ожидания", - прокомментировал Жиль Видаль, главный дизайнер Peugeot.

Компания пока не показывает сам автомобиль, но отмечает, что дизайн машины "подчеркивает уникальные технические характеристики модели, разработанной специально для России: мощная техника для суровых условий, автомобиль крепкий, как камень". 

"Концепция ориентирована на взрослых уверенных в себе мужчин с устоявшимися взглядами и крепкой жизненной позицией, которые ценят надежность и силу. Именно эти качества отражены в покраске автомобиля – под слоями лака нанесено несколько слоев краски, что создает объемный эффект", - добавили в компании.

Фотографии Peugeot опубликует только в день открытия автосалона, 27 августа. Так что пока зрителям остается только гадать, как выглядит "Пежо", разработанный российским дизайнером. Сообщается также, что после автосалона шоу-кар будет продан с аукциона, что также является новшеством для российских автошоу.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Peugeot 408

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.