НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российские «Форды» начали собирать в 3D-очках

Российские «Форды» начали собирать в 3D-очках
22.06.2017 Автопром  396

На заводе Ford в Набережных Челнах начали использовать 3D-очки дополненной реальности. Это пилотный проект, призванный оптимизировать процесс поставки деталей на конвейер.

Технология дополненной реальности подготовлена компанией ID-Russia и IT-отделом предприятия Ford Sollers на базе очков Microsoft HoloLens. Она интегрирована в электронную систему управления складом (WMS): сначала формируется заказ на определенный набор деталей, который затем он передается по Wi-Fi на очки. По задумке, очки должны помочь работнику завода правильно выбрать необходимые элементы автомобиля для конвейера.

Когда сотрудник предприятия находится на складе, на стекла его очков выведется список нужных деталей, их количество и местонахождение. Виртуальная навигационная стрелка укажет направление поиска нужной ячейки, которая для удобства будет «подсвечена». Управление системой осуществляется голосом и жестами, при этом выполнение какой-либо операции нельзя будет подтвердить, не находясь физически возле требуемой ячейки с деталями.

Пока 3D-очки дополненной реальности будут использовать только в Набережных Челнах, где собирают модели EcoSport и Fiesta.

Тестирование системы будет проходить до конца 2017 года. В случае успешных испытаний такая технология может появиться и на других предприятиях Ford Sollers.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.