НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российские Ford теперь можно заводить из дома

Российские Ford теперь можно заводить из дома
01.12.2017  642

Выпускаемые в России кроссовер Ford Kuga и седан Ford Mondeo оснастили системой Ford Remote Start, позволяющая запускать и глушить двигатель автомобиля на расстоянии.

Система Ford Remote Start позволяет заводить и глушить двигатель автомобиля, не выходя из дома. Передатчик системы действует на расстоянии до 100 м. Чтобы запустить двигатель, необходимо нажать комбинацию кнопок на брелоке, и система запустит двигатель на заданное время – 5,10 или 15 минут, после чего он автоматически заглушится.

При необходимости время работы двигателя можно продлевать с шагом 10 минут до 35 минут. Двигатель не будет запущен, если сработала система сигнализации, открыт капот, напряжение аккумуляторной батареи ниже определенного значения.

На Ford Kuga и Ford Mondeo система Ford Remote Start доступна в виде стандартного оснащения в комплектациях Titanium и Titanium Plus. Ford Mondeo в этих комплектациях уже поставляется к дилерам и покупателям с установленной системой Ford Remote Start, выпуск Ford Kuga, оснащенных дистанционным запуском, стартовал 28 ноября. При этом стоимость автомобилей с системой Ford Remote Start вырастает всего на 3 000 рублей.

Ранее дистанционный запуск двигателя, устанавливаемый на заводе, был доступен только российским покупателям флагманского кроссовера Ford Explorer. Но анализ российского рынка показал, что дистанционный запуск двигателя востребован и в более доступных сегментах. По опросу Ford Sollers в соцсетях, этой опцией уже пользуется каждый третий автомобилист, 45% готовы установить ее на свой автомобиль по приемлемой цене, и в общей сложности почти 90% принявших участие в исследовании назвали дистанционный запуск полезной функцией.

При этом около 27% автомобилистов в мороз прогревают автомобили перед поездкой, при этом повышения температуры в салоне и оттаивания стекол они ожидают на улице или в теплом помещении. По-прежнему достаточно популярен "дедовский" способ сохранения тепла под капотом с помощью накинутого на двигатель одеяла: к нему также прибегают почти 4% автомобилистов. Полтора процента респондентов пользуются пусковыми жидкостями, впрыскиваемыми во впускной коллектор двигателя. Еще 2% сообщили, что в экстремальные морозы не глушат силовую установку автомобиля вообще.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Mondeo

Ford Kuga

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.