НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Россия стала третьим по величине мировым рынком для Chevrolet Cruze

Россия стала третьим по величине мировым рынком для Chevrolet Cruze
10.09.2014 Автопром  868

Компания Chevrolet в августе – всего через 16 месяцев после продажи 2-миллионного Chevrolet Cruze – реализовала 3-миллионый автомобиль этой модели. Chevrolet Cruze является бестселлером в сегменте компактных автомобилей в мире.

«Продажи компактных автомобилей в мире растут в геометрической прогрессии. На развивающихся рынках Азии и Южной Америки это происходит за счет увеличения количества автовладельцев, а на сформировавшихся рынках, например, в США – за счет выбора клиентами более компактных и экономичных автомобилей для уменьшения затрат на топливо, – отмечает старший аналитик ресурса AutoTrader.com. Мишель Кребс. – Компактные автомобили, такие как Cruze, способствуют глобальному росту продаж и будут продолжать это делать и в будущем».

Chevrolet стремится выпускать автомобили там, где они будут иметь спрос. Так, сегодня Cruze выпускается в 11 странах на пяти континентах и продается в 118 странах. В соответствии с предпочтениями разных рынков Cruze доступен в трех типах кузова: седан, хэтчбек и универсал. Линейка двигателей представлена пятью агрегатами: бензиновыми – 1,4 л, 1,6 л и 1,8 л и дизельными – 1,7 л и 2,0 л. Недавно Chevrolet представил новую версию Cruze, адаптированную к предпочтениям китайских клиентов, с учетом их требований к дизайну и компоновке. С 2009 года в Китае продано 1,13 млн. Cruze – больше, чем в любой другой стране.

В Америке, которая является вторым по величине рынком для Chevrolet Cruze с показкателем 900 тысяч проданных автомобилей, Cruze 2015 модельного года будет доступен с системой OnStar с возможностью связи по сетям 4G стандарта LTE и точкой доступа Wi-Fi с поддержкой до семи мобильных устройств. Кроме того, перечень опций пополнится системой Siri Eyes Free, позволяющей управлять текстовыми сообщениями и телефонными звонками, запрашивать направления и даже отправлять электронные письма, не отвлекаясь от дороги. На американском рынке Cruze 2015 модельного года будет предлагаться с 2-литровым турбодизелем, позволяющим проходить на одной заправке топливом до 1150 км.

Третье место по продажам Chevrolet Cruze в мире принадлежит России, где было реализовано 195 тысяч таких автомобилей. «Chevrolet Cruze появился на российском рынке пять лет назад и с тех пор он занимает устойчивую позицию в своем сегменте,– говорит директор по продажам Chevrolet Россия Роман Шейкин. – Празднуя этот юбилей, мы хотим сделать автомобиль бестселлер еще доступнее для покупателей». Так, с 1 сентября 2014 года Chevrolet снижает рекомендованную розничную цену на Chevrolet Cruze на 40 тысяч рублей.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.